ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНЕЗАПНО ЗАШАТАЛИСЬ ЗУБЫ
wlad Муж., 23 лет. Ukraine lugansk
Зарегистрированный пользователь
10.10.2009 00:27
Добрый день! У моей мамы уже как дней 20 (ей 56 лет) зашатались зубы, левая половина верхней челюсти, и два передних верхних, в общем ей как то удалось самой вылечить все боковые зубы а передние 2 не получается, и они уже расшатаны довольно сильно, шаг ~ 1-2 мм, зубы сами по себе неповрежденные, видимо дёсны слабы...:(
Скажите пожалуйста есть ли возможность как то спасти их???плиз..
И ещё, у неё раньше очень болел лицевой нерв и сильно отбивал на зубы левой стороны
Скажите пожалуйста есть ли возможность как то спасти их???плиз..
И ещё, у неё раньше очень болел лицевой нерв и сильно отбивал на зубы левой стороны
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





