ЦИТРУСОВЫЕ

№207525 Цитрусовые
Равиль Муж., 30 лет. Москва
Я прочитал, что от цитрусовых сильно портиться эмаль зубов. Что, например, после того как поел апельсины нельзя чистить зубы, т.к. эмаль можно просто стереть. Правда ли это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам чувство аскомины знакомо? Вот от цитрусовых и яблок повышается чувствительность зубов.Следует полоскать рот после еды.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Повысится чувствительность может от цитрусовых, а эмаль портится от плохой гигиены зубов.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Не правда.