ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ «МУДРОСТИ».....
Марьям Жен., 30 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
04.01.2010 14:04
Здравствуйте.У меня уже четвертый день болят все зубы с одной стороны...похоже ,что вылезает последний зуб(зуб "мудрости").Нет сил терпеть ...особенно ночью.Боюсь пить сильные антибиотики,т.к. есть вероятность,что я беременна(маленький срок).Дело в том,что сейчас выходные и к врачу не пойдешь.Подскажите,что делать?Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



