РАЗРУШЕНИЕ ЗУБОВ

№211454 Разрушение зубов
Firudin Муж., 28 лет. Az Baku
Здравствуйте.

Я мужского пола.
Мне 27 лет.
Небольшие проблемы с желудком (эрозия), 2 титановые коронки в рту. Просыпаюсь с кислым привкусом каждый день.
Не могли бы вы помочь мне с такой проблемой- у меня крошаться зубы. . Что посоветуете?

Заранее Благодарен.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если нет другого металла во рту в том числе и амальгамовых пломб то врятли это от коронок.Но если это они то их иожно заменить.Сейчас есть безметалловая керамика.Но для диагностики их следует снять и сделать временные пластмассовые коронки.Если все пройдет то выбирать безметалловую керамику.Если не пройдет значит причина в желудке.Следует померить электрический потенциал во рту.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
К словам коллеги могу добавить только лишь что если зубы разрушаются остальные-надо их лечить.Этот привкус может быть связан с особенностями питания,возможно Вы потребляете много каких то продуктов(например кока-колы)
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ещё добавлю, что зубы крошатся точно - не из-за коронок.