ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЫСТРО ПОРТЯТСЯ ЗУБЫ

№132667 Чрезвычайно быстро портятся зубы
Elbereth Жен., 23 лет. Астрахань
Здравствуйте!
У меня последние десять лет зубы практически не портились. Жила с двумя пломбами. А с начала этого года пошло что-то ненормальное. Чуть ли не каждый день появляется новое коричневое пятнышко. По краям многих передних зубов, особенно верхних, появились серые каемки.
Не понимаю, что происходит и как может быть, чтобы с такой скоростью портились зубы? (год назад я ходила часто к стоматологу, и если бы эти пятна были уже тогда - врач бы заметила, наверное). Пью молоко в огромных количествах, но пятна все равно появляются.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если эти "каемки" возле десны-то они могут говорить о наличии проблем с пищеварением(возможно недавно принимали антибиотики). Или это кариес,точно ответит на Ваш вопрос стоматолог на приеме.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В чем вопрос.?