ЗУБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№277573 Зубные проблемы
Igor Муж., 44 лет. Liepaja
Болит зуб и пот зубом флюс , как возможно разрешить ету проблему , по скольку ситуация безвыходная , сейчас нахожусь на корабле из лекарств только антибиотик HERACILLIN ,и обезбаливающие . Помагите советом .
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Надейтесь,что процесс саморазрешится(сформируется свищевой ход,будет куда оттекать гною).А могут быть серьёзные осложнения воспалительного характера,тогда без помощи хирурга не обойтись.Вызывайте санавиацию,если это возможно.В любом случае нужно устранить причину заболевания(лечить или удалять зуб),а это сможет сделать только врач.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегой
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужен разрез и антибиотики принемать лучше бы линкомицин.Есле разрез не возможен полоскать содой с интервалом в час пока не прорвется.Затем соду отменить и по приезде лечить зуб.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Согласна с коллегами.