ЗАМЕНА МОСТОВ

№215179 замена мостов
Алина Жен., 50 лет. Россия Екатеринбург-Сочи
Здравствуйте.Пришлось удалить зуб(клык) между мостами из металлокерамики.Можно ли поставить какой-то бутафорный зубик,не снимая протезов?Если придется снять керамику и заменять новой,можно ли использовать имеющиеся штифтовкладки ? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Востановить зуб можно но нагрузку он держать не сможет.Вкладки повторно использовать можо если они не выскочат и зуб не подгнил.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Алина, можно, конечно, сделать такой зуб. Он стоит недорого. А уж, если он не будет выполнять своей функции, тогда придется снимать один из мостов.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно сделать протезик не снимая мостов. маленькие протезик-его называют "бабочка",он будет сниматься.