МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА

№572675 Металлокерамическая коронка
Светлана Жен., 40 лет. Москва
Добрый день! С
В данный момент нахожусь не в России и устанавливаю металлокерамические мосты, возник такой вопрос, сейчас мне установили мосты на временный цемент, при подгонке мостов врач подтачивал сами металлокерамические зубы и на одном зубе появилась маленькая точка, я так понимаю металла, который под керамикой, что мне делать, подскажите, это уже испорченная коронка или с ней ничего не произойдет? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если косметике не мешает то не страшно.Просто видимо не хватает места.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! То, что металл оголился и не сохранена толщина керамики - это бесспорно нехорошо, но иногда клинические ситуации просто вынуждают делать это. И не переживайте, такие коронки стоят очень хорошо и не ломаются.
Всего доброго!