ОТБЕЛИВАНИЕ

№223605 отбеливание
марина Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте. скажите пожалуйста,вредно ли отбеливание зубов,каое лучше делать и примерная цена сейчас в среднем..
спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я против отбеливания.Только в искличительных случаях.Повреждается эмаль.Может возникнуть чувствительность зубов.И если раз отбелить придется всю оставшуюся жизнь поддерживать это .Отбеленная поверхность быстрее окрашивается.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
То, что это не полезно - точно. Цены разные, в зависимости от вида отбеливания. Смотрите в интернете.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Марина.
Для начала надо сделать чистку зубов-возможно результат Вас уже устроит.
Отбеливание Вам будет стоить от 5 до 15 т.р. в зависимости от клиники и от системы которую выберете.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте, Марина.

Соглашусь с коллегами, отбеливать зубы это лишнее. Проведите чистку зубов - это позволит как значительно улучшить внешний вид самих зубов, так и снизит риск заболевания пародонта. Возможно - этого в косметическом плана для вас уже будет достаточно.