ОТБЕЛИВАНИЕ.

№81823 отбеливание.
Наталия Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте! Хотелось бы убрать камешки с зубов (раньше курила), но не знаю каким способом лучше, чтобы меньше вреда для эмали. А не вредно ли когда на зубах этот налёт? Сколько может стоить такая процедура (в среднем)?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталия!
Камни с зубов снимаются ультрозвуковой чисткой, налёт курильшика удаляется аппаратом airflow, всё вместе это называется гигиеническая чистка. По правилам делать её нужно раз в год любому пациенту, стоимость будет в районе 3000 рублей больше или меньше в зависимости от клиники или колличества зубов которые надо почистить. Когда на зубах налёт это не эстетично, а когда зубной камень то вредно для дёсен.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Двумя руками за гигиеническую чистку.Но против отбеливания.Цену узнайте в той поликлинике где планируете это сделать.