Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / отбеливание.

ОТБЕЛИВАНИЕ.

№81823 отбеливание.
Наталия Жен., 22 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2008 21:12
Здравствуйте! Хотелось бы убрать камешки с зубов (раньше курила), но не знаю каким способом лучше, чтобы меньше вреда для эмали. А не вредно ли когда на зубах этот налёт? Сколько может стоить такая процедура (в среднем)?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рейтинг. Мария Глебовна
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталия!
Камни с зубов снимаются ультрозвуковой чисткой, налёт курильшика удаляется аппаратом airflow, всё вместе это называется гигиеническая чистка. По правилам делать её нужно раз в год любому пациенту, стоимость будет в районе 3000 рублей больше или меньше в зависимости от клиники или колличества зубов которые надо почистить. Когда на зубах налёт это не эстетично, а когда зубной камень то вредно для дёсен.
Время создания: 21 Декабря 2008 21:33
Оценок: 10
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Рейтинг. Александр Петрович Перевезенцев
врач стоматолог-ортопед
Двумя руками за гигиеническую чистку.Но против отбеливания.Цену узнайте в той поликлинике где планируете это сделать.
Время создания: 22 Декабря 2008 20:47
Оценок: 2
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Эльянора 22.12.2008 01:57
Я тут не так давно писала такое сообщение и решила ее здесь тоже добавить, я лично очень довольна консультациями Натальи Сергеевны Тер-Аванесовны, есть телефон, если что можно позвонить спросить, а у Марии Глебовны телефон клиники, где от нее только и перекрещиваются когда слышат ее имя, и она там не работает, звонила я туда, хотела записаться на прием, зачем писать адрес сайта и телефон, если сама без работы дома сидишь, я этого не понимаю, наверно, не получается у нее работать руками, вот и пытается человек себя отреализовать, но могу сказать одно до Натальи Сергеевны, вам далеко как до канадской границы, хотя бы не позорьтесь, ведь если написали номер телефона, люди же будут звонить, и пытается получить от Вас помощи а вы даже не работаете там, у меня конечно есть женская солидарность, но Сергеевна лучше, и действительно хватит пургу гнать, отвечайте хотя бы коротко по существу, не нужно тут жизнь рассказывать.
   
(Гость) Эльянора, ella-nikonova67@mail.ru 22.12.2008 19:20
Добрый день Мария Глебовна, я хотела бы узнать, что вы лично имеете против Натальи Сергеевны Тер-Аванесовны, сам же сидите дома, ни где не работаете, на сообщения не отвечаете, а Ваши же коллеги открещиваются от Вас, вместо того, что бы пациентам помочь, на самом деле всякую фигню несете, ну кто так делает, где ваша деонтология, и вы вообще слышали о кодексе врачей в Интернете, что нельзя пациентам назначать прямые рекомендации без осмотра, а вы на право и на лево даете конкретные рекомендации, с вашей помощью у кого то пациента будет очень серьезные проблемы, по Вашим рекомен! дациям пациенты купят те или иные лекарства, а им это противопоказано, зачем вы строите из себя МАТЬ ТЕРЕЗУ, так еще и регистрируйтесь под всякими именами типа"Татьяна" или "Игорь Николаевич", воду мутите тут, или вы думаете, что мы тут первый день и ни чего не понимаем, может, хватит вам фигней заниматься и ругаться со всеми подряд, успокоится пора, найдите себе другую работу, и зарабатывайте, вы тут всего 2 месяца, а вот Наталья Сергеевна больше года тут отвечает на вопросы, и ни какой срачи не было, как только вы появились всякие идиотские сообщения тоже появились, будьте благоразумны, вы же врач, в конце концов, а не базарная баба. Я кстати не одна так думаю, и все постоянные посетители тоже со мной согласны, что только лично ВЫ СДЕСЬ МУТИТЕ ВОДУ, БЕЗ ВАС СДЕЬ просто было очень классно. Вы как ложка дегтя в бочке меда. Или перестаньте регистрироваться под всякими именами и консультируйте, коротким ответами не обижая других врачей консультантов!!!! !!, или нафиг удалите свою анкету, нахрена вы нам усрались то! лько и ругаетесь со всеми, у Вас, что нет мужика нормального что ли или заниматься не чем. Удачи Вам и я очень надеюсь, что вы успокоитесь, в конце концов, и станьте нормальным консультантом. Буду очень благодарна, если хотя бы 1% того, что я написала, дойдет до вашего мозга, не нужно обижаться просто вы реально всех тут достаете!!!!
   
(Гость) Наталия 22.12.2008 19:38
Доброго времени суток! Эльянора, если вы обращаетесь ко мне, к Наталии Ермаковой, в девичестве Федотовой, то мне очень неприятно, что моё сообщение вызвало такой грубый резонанс. Я вполне конкретный человек, уважаемый фотограф и работаю вполне в конкретной организации, не относящиейся к стоматологии. Как я понимаю, Вы считаете, что это писала не Я, а Мария Глебовна. Если вы не уверены в моей подлинности закажите у меня съёмку и мы проверим сей факт, Вы убедитесь в своей неправоте и лишитесь вполне конкретной суммы денег. Может тогда поймёте, что за свои слова надо отвечать.
Я повторюсь, что доктор дала мне вполне конкретную консультацию и никаких лекарств не прописывала. Если доктор Тер-Аванесовна хочет дать другую рекомендацию, я с удовольствием прислушаюсь к её мнению.
И ещё, только неуравновешенный, невоспитанный человек может писать так грубо и безграмотно.
Считаю Ваш тон оскорбительным и неприемлемым, а Ваши выпады против доктора Марии Глебовны либо ревностью, либо завистью, если это было бы иначе, то Вы бы не стали тратить своё драгоценное время на уличение её, как специалиста. Если она плохой врач, то о лишении её врачбной практики может решать только суд и спец. коллегия. Если же она сидит дома и никому не мешает, а лично мне помогает, то стоит Вам Эльянора последить за тем как Вы сотрясаете воздух.
   
(Гость) Наталия 22.12.2008 22:43
Ну по поводу русских букв и русского языка это вопрос спорный.. Я подумала, что Вы посчитали "Наталию", за "Марию Глебовну"... Если не права, прошу простить. Но прошу Вас быть сдержанной и внимательной в своих высказываниях.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.06.2008
21:38
Ирина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 13
19.06.2010
20:04
артём :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
02.02.2010
18:01
марина :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
08.06.2010
14:20
Олеся :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
07.04.2009
07:40
Сергей :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
29.10.2008
12:08
Илаха :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.02.2010
15:20
Мария :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
03.10.2008
11:46
Елена :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
01.03.2008
23:11
Любовь :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
21.10.2008
12:34
Мария :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1