БОЛЬ ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ПЛОМБИРОВАНИЯ

№224101 боль после повторного пломбирования
Роберт Муж., 34 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте это опять я.(жалобы на боли после повторного пломбирования каналов-лечение парадонтина ). Я хочу спросить могло ли посещение бани на второй день после лечения, усилить боли?
Могло ли переохлажение ног также усилить боли?

Сколько раз необходимо в моем случае принять линкамецин?
Полоскание зуба содо-соленым раствором воды может ли снизить боли? И для чего назначают эту процедуру?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Роберт возмите себе за правило спрашивать у того врача у которого лечитесь.Дозировка количество приемов зависит от тяжести протекания болезни.Какие еще срадства назначены и т д.А если будете делать кто чего скажет Так вы себя жизни лишите.Понимает больше тот врач который вас видел.
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте, Роберт.
Баня врятли могла оказать такое волшебное действие. О дальнейшей тактике лечения надо уточнить у вашего лечащего врача. А самолечение может привести к плохим результатам.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Переохлаждение могло повлиять на ход процесса. По поводу дозировки линкамицина решает Ваш врач.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попросите что бы Вам сделали физиотерапию.