КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ

№232000 Кровоточат десны
Анастасия Жен., 21 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я беременна и у меня практически все время кровоточат десны, особенно когда я чищу зубы. Подскажите пожалуйста можно ли мне пользоваться зубной пастой с фтором и какие еще есть средства чтоб как-то укрепить десны?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Анастасия!
Вам нужна лечебная паста с травами - их сейчас много в аптеке. И необходимо употреблять витамины для беременных. Это Вам подскажет гинеколог.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо обратится к стоматологу что бы вы не наломали дров.И помните что вы беременны.