ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ЭМАЛЬ

№232161 чувствительная эмаль
Люция Жен., 20 лет. Россия уфа
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. с зубами все в порядке, пломб нет (т-т-т). Есть проблема ,которая меня мучает с детства. Не могу есть фрукты, содержащие кислоту, витамин с(яблоки, лимоны, апельсины, грейпруты... таже еще некоторые прдукты) вообще ни в каком количестве. Зубы сразу начинают ныть дико просто, обычную еду потом не могу есть долго, потому что при трении обчной едой с зубами ощущаю что-то дико неприятное и больное. так что даже укусить невозможно. стоматологи говорили, что очень чувствительная эмаль, советовали чистить зубы пастой с фтором. но за столько лет картина ни капельки не улучшилась. может, подскажете что-нибудь. спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сколько по времени чистите зубы и какой пастой.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Люция, существуют клинические методы укрепления эмали. Уточняйте на приеме у Вашего стоматолога.