СКОЛЬКО ОРИЕНТИРОВОЧНО ПОЗИЦИОНЕР ИСПРАВИТ НЕМНОГО ПОВЕРНУТЫЙ ПО СВОЕЙ ОСИ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ ВВЕРХУ?

№243813 Сколько ориентировочно позиционер исправит немного повернутый по своей оси передний зуб вверху?
Татьяна Жен., 21 лет. Москва
После брекетов назначили капы и позиционер. Капы носила неделю постоянно. Потом назначили позиционер на ночь и капы отменили, т.к позиционер сделали с учетом убрать немного скривившийся за 2 дня до снятия брекетов,по ошибки доктора, передний зуб (начал поворачиваться вокруг своей оси). Дело в том, что после ночи в позиционере зуб немного встает на место, утром снимаю и в течении дня он сново на свое место. И так уже 9 дней что ношу позиционер. Скажите позиционер долго исправляет зуб? А то я начинаю волноваться что ношу его только на ночь и когда дома нахожусь днем. Но в др время мне больше носить нечего. Я боюсь рецидива. Врачь мой сказала что это мелочь, что позиционер исправит все..это она еще перед снятим бректов сказала. Скажите как долго мне ждать результатов? Брекеты я носила год, у меян 3 степень сложности (+дисфункция внчс, дистальная акклюзия, скучивание).. за 4 месяца все зубы встали четко в ряд и больше не двигались
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На ваш вопрос ответит только лечащий врач,который знает историю вашего лечения.У меня нет параметров начального состояния и что куда смещалось.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Татьяна.Случай конечно непростой.Но не стоит расслабляться.Начните позиционер не снимая ,кроме как во время еды.На 8й день активного ношения попробуйте его одевать только на ночь и посмотрите на результат.Если зубы снова начнут расходиться -обратитесь за независимой консультацией в другую клинику.
Удачи Вам!