БОЛЯТ ЗУБЫ

№247979 Болят зубы
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня начали вдруги резко болеть верхние передние зубы (с левой сторона). Сильная ломота в зубах и деснах от приема пищи,те. когда тревожу: поболит мин.10 и проходит, а потом опять. Боль не пульскирующая. Стала простукивать зубы, один верхний (1) чувствительный. Кариеса нет, пломбы есть, снимок делала, врач ничего не увидел. Вроде не простужалась. Боль не проходит уже неделю. Не знаю что и делать???
Подскажите, пожалуйста, что может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотреть надо может быть что угодно в плоть до неврита.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас заболевание пародонта.Проконсультируйтесь у врача- пародонтолога.При себе желательно иметь панорамную R-графию челюстей.