ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ПОСЛЕ РЕЗЕКЦИИ ВЕРХУШКИ КОРНЯ
Марина Жен., 41 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
18.05.2010 12:38
Здравствуйте. Прошло 4 дня после резекции зуба ( верхняя двойка) Отек с каждым днем увеличивается, уже заплыл глаз и отек пошел к виску и к нижней челюсти. Также в области разреза и около пазухи носа - сильное уплотнение .Мне сказали, что на 4 день должно быть улучшение. Реально становится все хуже. При этом температуры и боли нет. Мой врач говорит, что такое может быть, но мне хотелось бы узнать мнение и других врачей. Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




