МОЖНО ЛИ ЕЩЕ СПАСТИ НЕРВ?

№278486 можно ли еще спасти нерв?
alla Жен., 38 лет. peterburg
после постановки амальгамы зуб был очень чувствительный. я сразу обратилась, но врач сказал, что все хорошо. я все ждала что пройдет. примерно год прошел c того момента. сейчас я все время чувствую как что-то распирает внутри зуба и как-будто шевелится. после горячего начинает ныть через какое то время. решили снять пломбу поставить что-то успокаивающее и выждать, но время визита только через месяц. могу ли я ждать еще целый месяц и надеяться что мне спасут нерв или лучше сразу искать кого-то другого для этой процедуры? я уверена в неправильной технике врача, но что что могло послужить действительной причиной этих симптомов?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Если есть неприятные ощущения,то необходимо снимать старую пломбу и лечить.Каков исход сказать сложно,нужно оценивать ситуацию наглядно
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Идите лечить зуб ,чтобы избежать осложнений.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если не доверяете врачу-обратитесь к другому стмоатологу.
Такие боли как у Вас говорят о глубоком кариесе, а амальгамма усиливает проводимость тепла и поэтому были такие реакции. Пломбу надо убрать и проверить бедет ли зуб болеть.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что прроизойдет в вашей жизни если не будет нерва в нем?Страхи ваши надуманны.Лечение должно быть адекватным проблемме.Зубы беспокоят всех только лечение назначается разное от более простого к более сложному.И решение принемает врач.А ваше дело отказаться или принять его.