КРОВОТОЧИТ ЗУБ

№315376 Кровоточит зуб
ната Жен., 22 лет. россия нижний новгород
у меня иногда кровоточит один зуб. но не болит. это из за чего??? скажите пожалуйста что можно сделать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к стоматологу для осмотра ,постановки диагноза и назначения лечение.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ната, бывает такое, что между зубами образуется кариес и микроорганизмы которые там находятся ослабляют ткани десны; либо хроническая травма при жевании из-за положения зуба, туда постоянно забивается пища - все это приводит к кровоточивоспи десен.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен.Без осмотра стоматолога вашу проблему не решить.