ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС, КАК ПОСТУПИТЬ?
Александр Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2010 23:24
Добрый вечер. Вопрос такой 5 зуб сверху, справа, года три назад лечили, удалил нерв, так как все было очень хрупко, поставили штифт и забломибировали. Сегодня во время еды, откололся небольшой кусочек, толи зуба, толи пломбы, языком чувствую трещину на зубе (трещина идет до десны), вроде ничего не шатается, все на месте пока, но трещина есть, что делать, как поступить, чтобы не потерять зуб?
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

