ВЫРАВНИВАНИЕ ЗУБОВ

№339778 Выравнивание зубов
Lucky Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. С детства имею кривые зубы в нижнем ряду и два выступающих из общего ряда клыкообразных в верхнем ряду. Хочу узнать, возможно ли выравнивание зубов без брекетов, в какие сроки, каким образом, на сколько дороже и т.д.? А также хочу уточнить, каким способом можно исправить клыкообразные зубы, неповредятся ли они от этого ?
Заранее благодарю за внимание и ответ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Всё это сможет определить врач ортодонт после проведения дополнительных исследований.В любом случае без брекетов вряд ли обойтись.И скорее всего понадобится дополнительное хирургическое вмешательство.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Теоретически можно без брекетов но надо видеть то о чем вы говорите.