МОЕЙ ДОЧЕРИ ГОД И МЕСЯЦ ПОЯВИЛИСЬ ДВА НИЖНИХ РЕЗЦА И ВСЕ

№344163 моей дочери год и месяц появились два нижних резца и все
Надежда Жен., 23 лет. Россия г.Мытищи
Добрый день моей дочери год и месяц в 10 месяцев вышли два нижних резца, но не одновременно поочереди.Эти зубы вышли вместе со сделанной пививкой была высокая температура 5 дней. И уже год и месяц а другие зубы так и не появились. Ходили к педиатру (заведующая) сказала родничек не закрылся,сказала увеличить дозу( 4-5 капель) витамина Д (нехватка витамина).Два нижних резца вышли, но не доконца. У меня и у мужа вышли зубы 4-5 месяцев. Что нам делать?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Наблюдаться у детского стоматолога.При необходимости вам проведут дополнительные исследования и если нужно назначат лечение.Лучше обратиться в отделение детской стоматологии городской или областной больницы,а не в поликлинику.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Значит не хватает кальция.Но смотреть прорезывание зубов только в связи с общим развитием ребенка.А это может знать только педиатр.