КАКИЕ ПЛОМБЫ ВСЁ-ТАКИ ПОСТАВИЛИ ?

№354275 какие пломбы всё-таки поставили ?
Сергей Муж., 40 лет. Молдова Кишинёв
Врач отсоветовала ставить ребёнку 11лет композитную пломбу с химическим отверждением и уговорила на фотополимер (надёжнее, но в 3 раза дороже). Родителя попросили оплатить лечение в кассе и подождать снаружи. Лечение двух верхних коренных зубов заняло менее 20 минут. После окончания лечения ребёнок не мог подтвердить того, чтобы врач надевала защитные очки по нескольку раз на каждый зуб светила ультрафиолетовой лампой. Хотелось бы узнать, какие пломбы всё-таки поставили ? Как это определить ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очки одевать не обязательно может быть фильтр на наконечнике лампы.Но если есть сомнения обратитесь к зав отделения или другому стоматологу для осмотра.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро Сергей!
Если Вас не устраивает качество лечения , или Вы сомневаетесь в добросовестности врачей,то Вам следует обратиться за консультацией к любому другому стоматологу, который определит качество проведенного лечения и состав поставленных пломб.
Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Состав пломбы может подтвердить только проведение экспертизы.