ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ ВНЕШНИЙ ВИД МОИХ ЗУБОВ
Диана Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2011 21:02
здравствуйте, дело в ом ,что меня беспокоит внешний вид моих зубов. Мне 20 лет, у меня не выпал правый молочный верхний клык, когда выпала правая верхняя двойка, на ее месте вырос коренной клык..с левой стороны у меня все нормально,но двойка недоразвитая. Помогите пожалуйста, очень комплексую по этому поводу..не могу спокойно улыбаться! Хотелось бы красивую голливудскую улыбку! Как мне можно исправть эту ситуацию..подскажите какие ниудь варианты?? может быть виниры..??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




