КАК ДОЛЕЧИТЬ ЗУБ?!

№414555 как долечить зуб?!
Артур Муж., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте...
Первый раз когда пошел лечить зуб, мне сделали укол (лидокаин), после чего у меня закружилась голова, и я уснул (или потерял сознание, не знаю, как правильно это назвать)... вообщем зуб так и не решились лечить, ограничились временной пломбой, и направлением к аллергологу (аллерголог сказала, что это не аллергия, а что-то с нервами)
Второй раз пошел уже лечить, решили без укола, просверлили, начали чистить, а что-то задели и начались боли, ну вообщем поставили мышьяк, и как стал уже уходить снова закружилась голова и я стал терять сознание...
Из-за чего это может быть и к какому врачу с этим обращаться?! Спасибо...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего у вас вегетососудистая дистония и склонность к пониженному давлению.Болевая реакция вызывает обморочное состояние из за спазма сосудов..Анестезию делать с адреналином..Но в этом должен разобраться врач стоматолог.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Иногда в лечении принимает участие врач анастезиолог, думаю лечить вашу проблему нужно совместно, чтобы помимо всего снять психо-эмоциональное возбуждение