ОПУХОЛЬ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ЩЕКИ

№439426 опухоль на внутренней стороны щеки
Юрий Муж., 26 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! У меня начал расти зуб мудрости на нижней челюсти, но он не мог пробиться через десну. У меня два раза опухала десна и щека (снаружи опухоли видно не было) и при надавливании на щеку выходило немного гноя возле зуба. На третий раз раз я пошёл к врачу-хирургу и он вырезал мне «капюшон» который мешал расти зубу. Теперь прошло 5 дней а с внутренней стороны щеки небольшой шарик при проведении по нему пальцем ощущается неприятный запах, он мешает жевать - колит в ухо. Также при надавливании на него выходит кровь и совсем чуть-чуть гноя. У меня держится температура 37. В прошлые два раза всё это прошло и опухоль спадала в течение примерно недели.(у меня создавалось такое впечатление что опухоль возникала после продувания этой стороны щеки ветром). Скажите, пройдёт ли это и что с этим делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо делать снимок и решать на месте.Обратится к хирургу стоматологу.Без осмотра не решить эту проблему.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно лечение у стоматолога-хирурга.