ЗУБ МУДРОСТИ НЕСТЕРПИМО БОЛИТ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№439991 Зуб мудрости нестерпимо болит после лечения
Мария Жен., 22 лет. Москва
Сегодня мне лечили зуб мудрости. Врач сказала, что случай сложный тем, что тяжело к зубу подобраться, и очень сильное слюноотделение. В процессе лечения боли не было. А часа через полтора зуб начал очень сильно болеть. В результате через 5 часов я имею нестерпимую боль на фоне «кетанов» и нурофена. Очень теперь хочу знать, что же мне делать и как хотя бы снизить боль.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болеть будет и отек будет максимальный к третьему дню.Терпеть и принимать обезболивающие.Они вам назначены.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего зуб придётся удалять.