ЗУБЫ МУДРОСТИ

№449133 зубы мудрости
Руфина Жен., 30 лет. Россия Ярцево Смоленская область
Здравствуйте! У меня с разным промежутком начали расти зубы мудрости! Пока с одной стороны находился один,а второго ещё не было мне это совершенно не мешало! Но как только начинал резаться второй,это вызывало дикую боль на всю половину челюсти,будь то верхняя или нижняя!Как врач сказал,что у меня слишком маленькая челюсть и моим зубам становиться тесно!? В итоге постепенно все четыре зуба мудрости мне удалили,верхняя челюсть меня не беспокоит,но вот нижняя спустя два месяца начала болеть и именно в том месте где врач давил рукой когда удалял нижний слева зуб мудрости! За полостью рта ухаживаю постоянно и каждодневно! Боль не стихает уже больше недели! Что мне делать? В связи с чем могла появиться боль? И к какому врачу мне обратится?Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к хирургу стоматологу.Возможно надо иссечь капюшон или уже удалять его. Это решится после рентгена.
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр стоматолога-хирурга.