БЕЛАЯ СЛИЗЬ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ГУБ

№458977 белая слизь с внутренней стороны губ
Ксения Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, у меня по утрам с внутренней стороны нижней губы что-то типа белой слизи...приходится хорошо промывать рот водой. в течение дня слизь не появляется,только с утра. скажите пожалуйста, как определить из-за чего это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно это молочница.Не снимая его идите к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В норме состав верхнего слоя слизистой оболочки полости рта таков, что постоянно идет его регенерация, соответственно верхний слой периодически сходит безболезненно и под ним появляется новый. Однако для того, чтобы быть уверенным в отсутствии патологии, обратитесь для консультации к стоматологу.удачи
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Это может быть проявление апортунистической инфекции
Это может быть грибковая инфекция
Это может быть намин (накус) слизистой губы зубами во время сна.
Приезжайте к нам на консультацию определим причину точнее.