ЗУБНАЯ ЭМАЛЬ

№459244 Зубная эмаль
Светлана Жен., 35 лет. Сургут
Здравствуйте! Недавно была у стоматолога,чистка зубов, и вот после этой процедуры зубы стали шероховатыми. В конце процедуры наносили лак, но вот какой-то разницы после очищения я не заметила - что до что после, хотя они у меня не запущенные, но ожидала чего-то большего, и вот это практически постоянное состояние шероховатости на зубах. Что мне не так сделали? Идти опять чистить?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Первым в гигиене полости рта идет обработка и снятие над десневых и под десневых отложений ультразвуком, поэтому скорее всего была выполнена эта работа, а последующая полировка зубов была не качественной. В своей практике я стараюсь применять не щетку с полировочной пастой, а систему Air Floor, которая устраняет шероховатости. Иногда происходит проблема связанная с тем, что на зубе может быть кариес и грубая работа сталером деформирует эмаль зуба. Вы можете приехать к нам, мы Вам поможем.
Прямая специальность
Татьяна Игоревна Матиенко. стоматолог-эндодонтист
стоматолог-эндодонтист
Какую именно процедуру вам выполняли?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо писать какую чистку применяли.Но по любому можно заполировать у стоматолога.