ШИШКА НА ДЕСНЕ

№462957 Шишка на десне
Валера Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Месяц назад установили коронку на верхний седьмой зуб. На десне со стороны нёба этого зуба образовалась шишка размером 0.5x0.5см обычного нёбного цвета. При надавливании становится белой, а потом сразу опять обычного нёбного цвета. Не болит. Как определить что это? Образовалась она почти сразу после установки коронки и присутствует по сей день. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если это флюс то надо перелечивать каналы зуба.Но может экзастоз.Надо смотреть и делать снимок.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
У вас очаг хронического воспаления.Зуб нужно перелечивать или удалять.