Здравствуйте, как избавиться от клиновидного дефекта зубов? На клыке справа внизу, врач запломбировала, но всё равно неприятные ощущения остались. Поменьше, конечно, чем было, но всё же постоянное нытьё есть.
Надо менять технику чистки зубов.Движения по оси зубрв .Менять щетку и раз в месяц и хранить ее в намыленом виде.