мясец назад была у стамотолога,спросила есть ли у меня воспаление десны!сказали что нет!!!хотя левая верхняя десна болит ,но не кроваточит!возникает боль при жевании!на вид больная десна намного больше той которая не болит! участок восполения-три верхних зуба!!! почему стамотолог не заметила этого!!! может ли это быть причиной ужасного запоха изо рта? Возможно ли выличить десно без посящения стамотолога?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Воспаление десен может быть причиной неприятного запаха изо рта.Самостоятельно эту проблему не решить,необходима помощь пародонтолога.Удачи!
Запах при воспалении бывает.Но он также бывает и при других заболеваниях даже не стоматологических.