ТЕРПЕТЬ ИЛИ ВЫТАЩИТЬ?

№480507 терпеть или вытащить?
оля Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте.такая проблема.зуб нижний,7-ка,предпериодонтит(незначит.изменения в корне),5 числа ставят врем.пломбу,сохраняется ноющая боль и адская при надавливании.10 вытаскивают лекарство и чистят каналы.анастезия не взяла,больно было жутко,оставили зуб открытым,и сказали полоскать.полощу.ноет периодически.надавливать на стенки,шевелить челюстью резко больно.что делать?????????вторую чистку я не выдержу,если плохо вычистили,это оч больно и почему то не берет анастезия(
скажите,отчего боль до сих пор,нерв что,не удалили разве??
и еще вопрос,а тащить что,тоже больно будет??или именно чистка наживую не поддается анастезии?
спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Анестезия малоэффективна в области воспаления.Соблюдайте рекомендации врача.Сейчас главное-снять обострение.Дальше будет не так больно.Удачи!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Ваш врач не владеет техникой проведения анестезии.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Поменяйте анестезию или сделать другой вид анестезии.