КАКОЙ ВИД ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ПРЕДПОЧЕСТЬ

№50998 Какой вид протезирования предпочесть
Ирина Жен., 55 лет. россия москва
Здравствуйте доктор! Внизу нет жевательных зубов. До этого стояли мосты. Сломались. Врачи советуют поставить бугельные или эластичные. Я пенсионерка и у меня не так уж много денег, и хотелось бы поставить недорогую, но качественную конструкцию. У меня если не ошибаюсь стояла штамповка.
Пожалуйста подскажите что в моем случае предпочесть? Огромное спасибо за подробный ответ. Мне неккому обратиться за советом. Надеюсь вы поможете.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
однозначно бюгельный протез.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к сожалению, это можно сказать только после очного осмотра
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ирина, к сожелению чтобы более подробно и правильно ответить на Ваш вопрос нужна очная консультация, там и можно решить какая консутукция более премлемо для Вас( и по цене и по медицинским показаниям).С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net