ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРОЗИЯ ЗУБОВ
Кристина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2011 02:14
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мне 28 лет и эрозия на 11 зубах! Один зуб, где глубина эрозии самая глубокая, мне запломбировали. Думают так сделать и с остальными зубами. Есть ли вероятность дальнейшего развития эрозии под пломбами? Причину образования эрозии, выявить сложно, чищу зубы правильно и исправно, цитрусовыми не увлекаюсь, на вредном производстве не работала и с щитовидкой проблем нет!
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


