КАК ЗАМЕНИТЬ ЗОЛОТУЮ КОРОНКУ НА «НАСТОЯЩУЮ»?

№544519 как заменить золотую коронку на «настоящую»?
Гузель Жен., 34 лет. Москва
Добрый день!
У меня вопрос: ношу на одном из «задних» зубов сверху коронку из золота уже много лет. Чтобы не «сверкать» улыбкой, хочу поменять ее на керамическую. Возможно ли это, из чего делаются коронки, похожие на натуральные? Одноразовая ли то процедура?И сколько примерно это стоит? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоит 6-7 тысяч 2-3 посещения.Плюс депульпирование, если живой зуб.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Гузель!

Такая процедура возможна. Коронки делаются из металло-керамики, подбираются в соответствии с цветом Ваших зубов и никак не выделяются в общем зубном ряду. Стоимость может варьироваться от 6 до 10 тысяч, вся работа выполняется в течение 2-3 посещений.

С уважением.