НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО РТУ ПО НОЧАМ

№548567 Неприятное ощущения во рту по ночам
Алексей Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня такая проблема. На протяжении 2-3 месяцев испытываю сильный дискомфорт от ниприятного ощущения во рту по ночам. Вечером чищу зубы и ложусь спать. Ночью просыпаюсь от неприяного ощущения словно засохшая грязь во рту и неприятный запах. Чищу зубы и иду спать, но потом опять появляется. За ночь просыпаюсь 2-3 раза. Что это скажите?

Недавно был у стоматолога лечили запущенный кариес. Заливали в рот всякие горькие гадости. Также сказали что на зубах налёт который нужно почистить. Чистку ещё не сделал. Может ли это быть от налёта на зубах? Ещё недавно появились трещины на языке понятия не имею от чего. Раньше никогда такого небыло.
В течении дня всё нормально, запаха вроде тоже нет.

Днем всё нормально, запаха вроде тоже нет. Подскажите что это и что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Диагностика и лечение возможна только на приеме у стоматолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Причин может быть много,одну из них Вы сами знаете-зубные отложения.Начните с проведения профессиональной гигиены полости рта.Возможно нужно сменить зубную пасту.Более детально можно говорить только после осмотра стоматолога.
Всего хорошего!