УМЕР НЕРВ

№563693 умер нерв
Инесса Жен., 21 лет. беларусь минск
Здравствуйте!В передний зуб заходило холодное и горячее,ничего не помогало,покрывала передний правый зуб всем чем только можно. Затем на новый год очень зуб начал болеть,два дня болел и перестал и больше вообще не беспокоил. Через полтора месяца решила к стоматологу сходить так как было предположение,что нерв умер,так и было. Почистили,поставили временную пломбу,затем второй раз,сказали еще два шраза придти нужно будет. Но меня начал этот зуб беспокоить:болит Дисна над ним и возле носа болит уже,а со вчерашнего дня и на зуб нажимать больно. Что это может быть? Очень переживаю, что передний зуб потемнеет? Можно ли как-то этого избежать или предупредить? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это инфекция которая активизировалась в связи с запущенностью не своевременного лечения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Инесса!
В Вашем случае произошло обострение хронического периодонтита. Соблюдайте все рекомендации лечащего врача.И все будет хорошо.

С уважением.