РАЗРУШЕНИЕ ЗУБОВ ПО ВСЕЙ ПОВЕРХНОСТИ

№569827 разрушение зубов по всей поверхности
Ирина Жен., 50 лет. СПб
У моего мужа, а теперь и сына разрушаются зубы по всей поверхности,начиная от десен, на зубах образуются как бы ямки,которые становятся все больше и больше. Сначала они не ощущаются, но, когда становятся глубокими, начинают реагировать на горячее-холодное. Врачи говорят, что почему-то из зубов вымывается кальций, но почему и что делать никто не знает. Неужели в современной стоматологии нет никакой защиты от такой напасти?
Сын периодически мажет зубы на ночь имп реминерализующий гель «Dental resources», эмаль становится глаже, но это средство нельзя использовать постоянно. Сыну 21 год.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот никогда не поверю что врачи не знают что делать.Тогда обратитесь в Мед институт для изучения этого явления.