ПОБЕЛЕЛА ДЕСНА ОТ ЛЕКАРСТВА

№575932 Побелела десна от лекарства
Елена Жен., 29 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечила зуб наркоз заморозил все кроме нерва, врач быстренько положил в него какое то лекарство, сказал больше двух дней нельзя держать, первый день болела вся челюсть, сейчас третий день боли практический нет, но десна побелела. на прием только через три дня
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Срочно к врачу может быть ожог.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Вам нужно как можно быстрее обратиться к врачу,иначе возможен некроз десны.Всего хорошего!