БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА И ПЛОМБИРОВАКИ.

№586471 Болит зуб после удаления нерва и пломбироваки.
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день.Проблема такова.Пошел лечить открытый зуб.Поставили Мышьяк.Через 4 дня сняли мышьяк,удалили нерв,установили временную пломбу.Через 5 дней,сняли временную пломбу,почистили каналы,сделали снимак,установили 2 штифта в зуб,и запломбировали.Зуб болел.Не проходил и на следующий день.При нажатии особенно болит.И вот уже 5 суток боль не проходит.То сильно болит то слабо(особенно по ночам).Врач успокаивает, говорит такое бывает,не переживай боль пройдет,все будет хорошо с зубиком.Сказала пить Найз в таблетках.Первый день принимал найз,не помогал перешел на обезболивающие.Что можете посоветовать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боль может быть до двух недель .Если больше идите к врачу.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Боли после пломбировки каналов имеют место быть. из обезболивающих рекомендую ксефокам или мовалис.