БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№539327 болит зуб после удаления нерва
Валентина Жен., 54 лет. Россия Ростов на Дону
Девочке 14 лет пол -года назад в 6 зубе снизу удалили нерв, запломбировали, сейчас зуб периодически начал болеть, обратившись к стоматологу врач пояснил, что такое может быть- растущий организм и если в этом возрасте удалить нерв могут быть такие боли- сказал при болях полоскать содой, а если будет сильно болеть, то только удалять, или можно попробовать проколоть антибиотики. Прав ли доктор?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер! Перед тем, как выносить зубу приговор необходимо оценить всю ситуацию, сделать снимок. Удаление зубов в раннем возрасте очень нежелательно. Обратитесь к другому доктору, потому что здесь нужно открывать каналы и их перелечивать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А на основании каких данных я должен сказать надо удалять или нет.На будущее не нравится предложение идете к другому врачу.Эти вопросы по телефону не решаются.