БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА СЛИЗИСТОЙ ЩЕК

№601901 Белые точки на слизистой щек
Михаил Муж., 35 лет. Kazakhstan Almaty
Здравствуйте!
Не знаю, насколько верно я выбрал врача, есть подозрения что у меня красный лишай и мне нужен дерматолог, но надеюсь на Ваш совет. Около полугода назад появились на поверхности слизистой щек мелкие бело-серые точки. Никаких особых ощущений они не вызывают, разве что иногда появляется чувство стянутости и слизистая в местах скопления точек как бы немного отекшая. В двух или трех местах есть небольшие углубления, ямки с неровными краями, не больше буловочной головки, серо-белого цвета . Так же на слизистой есть маленькие желтоватые точки чуть ниже области белых точек, но желтые находятся не на поверхности, а как бы немного в глубине самой слизистой. Их можно разглядеть на фото ниже области с белыми точками (извиняюсь за качество фото):
http://s018.radikal.ru/i521/1207/02/2358967b8a51.jpg
Все это появилось после очень сильного стресса. Также я начал в это же время курить после четырехлетнего перерыва (сейчас пара дней как бросил). Какие будут Ваши рекомендации и к какому врачу следует обращаться для очной консультации? Спасибо!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обращайтесь к дерматологу и стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Похоже, что ничего серьезного нет, очень похоже на последствия курения. Но стоматологу в КВД лучше показаться.
Всего хорошего!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обращаться надо к стоматологу специалисту по слизистым.Курить прекратить.Если диагноз подтвердится то лечится плохо.