ЗУБЫ ЧУВСТВУЮТ ХОЛОДНОЕ И ГОРЯЧЕЕ

№649009 зубы чувствуют холодное и горячее
Лидия Жен., 60 лет. Россия Воронеж
Добрый день , доктор! Помогите. 20лет назад удален нерв из зуба. Старые металлические коронки, на 2-х зубах и пустой между ними. Толи застудила летом, когда чистила, толи пришла пора менять коронки - так разболелись, что до гноя дошло. Сделала снимок , корни хорошие. Вскрыли и 2недели полоскала содой и водой теплой. Успокоились зубы, почистили канал где был нерв удален по новой пломбировали его - поставили временную пломбу -3дня ничего, сняли а вот постоянную ставили под местной анастезией. В начале не болел а после постепенно стал чувствовать холод и тепло. Мне сказали зубы обточены под коронки поэтому и поставили новые коронки на зубы. Только могу пищу употреблять по температуре зубов. ТЕПЛУЮ А в остальных случаях ломит, боль сильная, правда затем проходит. Сделала снимок, сказали корни в норме это десна: кариес и воспалены мажу: календулой, метилурацил и холисал. Мало толку. Что делать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Вам необходима очная консультация стоматолога, скорее всего, болит другой зуб под коронкой. С уважением, врач стоматолог-хирург-ортопед-имплантолог Плохотниченко Дмитрий Александрович