ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

№667182 Здравствуйте!!!!
Юлия Жен., 22 лет. Караганда
Вот такая проблема! дня 3 назад у меня начал болеть зуб,боли начали усиливаться на второй день к вечеру опухли десна, прикусывать не возможно, я мазала гелем метрогил дента, чуть чуть легчало но после опять начинались боли, болеть стали все заднии зубы, я уже и не понимала какой болит именно, на 3 день утром сильная боль ушла, только когда прикусываешь больно но не сильно, но во рту начало пересыхать очень сильно, на языке появились какие то прыщики болючие,сегодня утром, язык начал проходить, но сухость так и осталась,зуб тоже болит только при прикусывание. Помогите пожалуйста, что это такое, я пью столько воды и не помогает!!!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Вам необходимо лечение зубов, какие зубы нужно лечить определит стоматолог при осмотре.С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.