Добрый день!
У моего брата серьезная проблема. Он считает, что еда вредит зубам (любая) и поэтому ест один раз в день, при этом чистит зубы два раза - утром и на ночь. Подскажите, пожалуйста, неужели такое питание не наносит огромный вред зубам?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Больший вред зубам окажет нарушение обмена веществ. Проблемы с зубами это не только местная причина, но снижение иммунитета организма.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.