ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№699481 отбеливание зубов
Любовь Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! Каждый день вижу мелькает в интернете реклама отбеливания зубов, действительно ли это так безопасно как пишут, а пломбы тоже можно отбелить или они останутся такого цвета как их поставили?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Любовь. Вы спрашиваете вредно ли отбеливание? Да рекламируют отбеливание зубов и напоказ выставляют все положительные факторы этого "отбела", но случайно забывают предупредить о возможных неприятностях.Я не занимаюсь отбеливанием зубов( Не "царское это дело") занимаются мои сотрудники Каждый метод имеет свои нюансы в проведении и свои недостатки.Перед тем как делать отбеливание, узнайте у врача все побочные действия метода. Отбеливанию подвержены только ткани зуба, пломбы не меняют свой тон( их потом потребуется переделывать под оттенок зубов).
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Данная процедура проводится строго по показаниям. Перед проведением необходимо проконсультироваться о возможных побочных составляющих. Пломбировочный материал не изменяет свой цвет.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.