ОПУХОЛЬ ПОДБОРОДКА

№734194 Опухоль подбородка
Валентина Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!
У моего мужа уже третий год подряд опухает подбородок, начинается все с того что у него зудит челюсть нижняя, болят зубы, потом постепенно подбородок нарывает до такой степени что кожа становиться зеркальной, нарывает достаточно долгое время, потом в определенный момент начинает выходить гной, и потом заживает, оч боюсь за него не знаю что это, а в больницу он категорически отказывается идти, подскажите что нибудь(((((
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Валентина. Даже если будет точный диагноз, лечение проводится в лечебном учереждении. У него хронический восполительный процесс, который связан возможно с зубами.. Проконсультируйтесь очно у врача- стоматолога. С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А тут и подсказывать не чего еще пару таких обострений и будет гнойное расплавление челюсти.Будет потом через трубочку питаться.Но это как говорится дело каждого.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Рекомендую обратиться для диагностики к стоматологу. Необходимо сделать снимок для определения причинных зубов.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.