БОЛЬ МЕЖДУ ЗУБАМИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ.

№743585 Боль между зубами после лечения.
Юлия Жен., 28 лет. Россия Курск
Здравствуйте!Месяц назад лечила зуб,был маленький,только начинающийся кариес.После лечения,вот уже на протяжение месяца,между зубами(который лечила и соседним) какое-то странное ощущение-не могу сказать,что болит,но несколько раз в день дает о себе знать!Подскажите пожалуйста,что это может быть как вариант???Мой лечащий врач в отпуске.
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Юлия. Как вариант потребуется коррекция пломбы, всё остальное на очном приёме своего лечащего врача. С уважением.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо придти на прием к вашему лечащему врачу, возможно просто у вас под пломбой кариес, а может просто дефект пломбы, после осмотра ваш врач скажет надо перелечивать или нет.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.