БОЛИТ ЗУБ, НА КОТОРЫЙ НАЛОЖЕН МЫШЬЯК!!!

№810961 Болит зуб, на который наложен мышьяк!!!
Ксения Жен., 18 лет. Россия Чегдомын
18 лет.Вчера резко заболел зуб, начало сводить зубной нерв так что я его услышала, звук буд-то мнут кусок фальги и чувствую как сжимается нерв. Сразу же обратилась к врачу, поставил мышьяк, сказал что через пару часов должен пройти, прошли уже сутки, не спала всю ночь, не сплю и до сих пор. Зуб по прежнему болит, чувствую как наболевает десна и гланда. С утра побежала в больницу, но увы, дали талон на завтра( Врач сказала если сильно болеть будет снять мышьяк самостоятельно. Боюсь еще больше навредить таким образом. Что делать? Стоит ли терпеть до завтра? Или бежать и просить чтоб чтонибудь сделали? У меня беременность 36 недель.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По острой боли вам обязаны оказать помощь.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ксения!Зуб может сильно болеть несколько часов после наложения мышьяка,но не более того. Обратитесь за помощью повторно,Вам обязаны оказать помощь.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.